Уважаемые посетители!
Здесь вы можете оставить свой отзыв о посещении центра эффективной медицины «Главный Пациент».
На странице отображаются только Ваше имя и текст отзыва, а контактные данные видны только администрации.
Мы свяжемся с Вами лично, если ситуация потребует детального рассмотрения.
Здесь вы можете оставить свой отзыв о посещении центра эффективной медицины «Главный Пациент».
На странице отображаются только Ваше имя и текст отзыва, а контактные данные видны только администрации.
Мы свяжемся с Вами лично, если ситуация потребует детального рассмотрения.
Оставлено
2 ГИС
03.01.26
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего доктора. Крепкого Вам здоровья, чудесных событий и отличного настроения. А, если будет необходимо, всегда будем рядом и готовы помочь. С уважением, клиника "Главный Пациент"
Оставлено
на 2ГИС
16.12.25
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы каждому пациенту было уютно получать высококвалифицированную помощь в нашей клинике. Крепкого Вам здоровья! С уважением, клиника "Главный Пациент"
Оставлено
на 2ГИС
12.12.25
Здравствуйте, Ирина. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших специалистов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, клиника "Главный Пациент"
Оставлено
на ПроДокторов
09.12.25
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, клиника "Главный Пациент"
Оставлено
на 2ГИС
09.12.25
Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам большое за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. Нам будет очень приятно прочитать их Кристине. Мы очень благодарны за Ваше доверие клинике. Будем ждать Вас снова. С заботой о Вас, клиника "Главный Пациент"
Оставлено
на 2ГИС
05.12.25
Здравствуйте, Ольга. Искренне благодарим Вас за отзыв. Ваши слова очень важны для нас. Желаем Вам прекрасного настроения, здоровья и позитива! С уважением, клиника "Главный Пациент"