Уважаемые посетители!

Здесь вы можете оставить свой отзыв о посещении центра эффективной медицины «Главный Пациент».
На странице отображаются только Ваше имя и текст отзыва, а контактные данные видны только администрации.
Мы свяжемся с Вами лично, если ситуация потребует детального рассмотрения.

Оставлено на сайте

ПроДокторов

25.11.2025


  Пульмонолог назначил пройти спирографию. Обратилась в клинику «Главный Пациент». Понравилось очень отношение врача. Светлана Геннадьевна все подробно объяснила.
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, клиника "Главный Пациент"

Оставлено на 2ГИС

Мисс Т

19.11.2025

Тутунов Исмаил Исаевич замечательный доктор! Благодарю за лечение, несколько лет как что-то происходит только к нему. Благодарю!

Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо Вам большое за отзыв, доверие и высокую оценку нашей работы. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения. С уважением, клиника "Главный Пациент"

Оставлено на ПроДокторов

15.11.2025


Обратилась к Елене Юрьевне с жалобой, которая беспокоила уже несколько месяцев. Очень понравилось отношение к пациенту, как проходит доскональный сбор анамнеза. Буду продолжать лечение у Гуровой Е. Ю.
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Отличного Вам здоровья! С уважением, клиника "Главный Пациент"

Оставлено на 2ГИС

10.11.2025


Выбрали доктора по отзывам. Были с ребенком на приеме у доктора Шныровой Е.В. Спасибо большое за деликатность, аккуратность осмотра, никаких навязанных услуг или лишних препаратов. На все вопросы ответили спокойно, даны рекомендации. Теперь встретимся на профилактическом приеме. Рекомендую этого врача.
Добрый вечер, Светлана. Искренне благодарим Вас за доверие, оставленный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень ценим Ваши рекомендации. С самыми теплыми пожеланиями всей Вашей семье, клиника "Главный Пациент"

Оставлено на Яндекс карты

Артем Александрович

07.11.2025

Ходили к окулисту, всё прошло отлично! Сервисом и лечением довольным.
Здравствуйте, Артем Александрович! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы пациентам было уютно получать лечение в нашей клинике. С уважением, клиника "Главный Пациент"

Оставлено на ПроДокторов

07.11.2025


Я остался очень доволен обслуживанием и профессионализмом врача Созиной Светланы Геннадьевны. Прием начался вовремя, что приятно порадовало. Процедура спирометрии прошла комфортно. Диагностика заняла около 20 минут. Врач внимательно объяснила все этапы обследования, показала технику дыхания, ответила на все мои вопросы и создала приятную атмосферу, что очень важно при проведении таких исследований. Результат был выдан мне на руки сразу же после процедуры. Также хочу отметить современное оборудование и хорошую организацию работы клиники. Спасибо за качественное обслуживание!

Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Берегите своё здоровье. С уважением, клиника "Главный Пациент"