Подведены итоги фотоконкурса «НАМ 1 ГОД!» 16.09.2019

Подведены итоги фотоконкурса «НАМ 1 ГОД!»

На празднике, посвященном дню рождения клиники «Главный Пациент» были названы победители и прошла торжественная церемония вручения призов.

В субботу, 14 сентября, клиника «Главный Пациент» торжественно отметила год с момента открытия. Почти за месяц до этой замечательной даты мы стартовали фотоконкурс «НАМ 1 ГОД», который был посвящен самым светлым, радостным и счастливым моментам жизни, случившимся с новосибирцами за минувший год.
На конкурс принимались фотографии, где запечатлены забавные, трогательные, смешные, милые, познавательные сюжеты с детьми и взрослыми любого возраста. Все эмоции и воспоминания о том, как прошел этот насыщенный год, становились претендентами на победу. Фотографии размещались на сайте в разделе «Фотоконкурс».
За победу боролись 30 участников: жюри было действительно нелегко выбрать лучшие работы! Наконец, 14 сентября, на празднике мы объявили долгожданные итоги:

1 МЕСТО присуждено Евгении Бердниковой и очаровательным сестрам-постряпухам Арине и Вике.
Евгения выиграла сертификат на 3999 рублей и VIP-карту клиента, дающую право на 15% скидку на услуги клиники «Главный Пациент».

2 МЕСТО занял романтичный Александр Савельев – за трогательное фото первой любви Ильи и Аделины. Приз был вручён супруге фотографа, маме мальчика Ильи.
Призеру достался сертификат на сумму 2500 рублей и VIP-карта клиента, дающая право на 15% скидку на услуги клиники «Главный Пациент».

3 МЕСТО мы с радостью отдали прекрасной семье Шалыгиных: маме Юлии Вадимовне, папе Сергею Васильевичу и трем детям, младший из которых появился на свет совсем недавно!
Дружной семье «Главный Пациент» подарил сертификат на 2000 рублей и VIP-карту с 15% скидкой на услуги клиники. 

Всем участникам конкурса, пришедшим на наш праздник, достались карточки клиента клиники «Главный Пациент» с начисленными 300 бонусами, которые можно использовать при обращении в клинику.

Гости праздника приветствовали победителей аплодисментами. На церемонии награждения присутствующие призеры произносили небольшие приветственные речи в адрес всех присутствующих, поздравляли клинику с первым днем рождения, желали коллективу «Главного Пациента» процветания, благополучия и как можно больше счастливых моментов, запечатленных на фотоснимках.
Если вы были участником конкурса, но не смогли прийти на праздник, ваш подарок ещё ждёт вас! Карточка клиента клиники «Главный Пациент» с начисленными 300 бонусами, которые можно использовать при обращении в клинику.

Необходимо забрать свой приз до 13 октября 2019 года по адресу: ул. Бориса Богаткова, 217/1, ежедневно с 8:00 до 20:00 (будни) или с 9:00 до 17:00 (выходные).
Благодарим всех за участие в фотоконкурсе «НАМ 1 ГОД!», следите за обновлениями на нашем сайте – уже совсем скоро стартует новый тематический фотоконкурс, посвященный Всемирному дню матери! Оставайтесь с нами!

Возврат к списку