Осмотр педиатра и справка в детский сад за 1100 рублей 02.06.2020

Осмотр педиатра и справка в детский сад за 1100 рублей

Начался первый месяц лета. В Новосибирске режим самоизоляции продлен до 30 июня, но детские сады работают в режиме дежурных групп.
Что необходимо сделать, чтобы попасть в такую группу?
Дети принимаются в группы на основании справки о занятости родителей и справки от педиатра. Родители должны официально работать в период самоизоляции, а малыши на момент осмотра быть здоровыми и не болеть инфекционными заболеваниями.
Получить такую справку в кратчайшие сроки, без очередей и в удобное для вас время можно в педиатрическом отделении клиники «Главный Пациент».
Врач-педиатр осмотрит ребенка и, если он здоров, выдаст справку установленного образца для предъявления по месту требования.
Напоминаем, что в нашей клинике делается все возможное для безопасности наших пациентов: с начала пандемии введен масочный режим, соблюдается социальная дистанция между пациентами, каждый час обрабатываются все рабочие поверхности поверхности, наши пациенты могут воспользоваться дезинфектором для обработки рук, проводится термометрия, не принимаются пациенты с симптомами ОРВИ.
Справка о состоянии здоровья (осмотр педиатра) для предъявления в детский сад стоит- 1100 рублей 
 
 Предварительная  запись на приём открыта уже сейчас. Планируйте свой визит в клинику, настраивайтесь на лучшее и будьте уверены: вас ждёт неизменно тёплый приём!

  Записаться  на удобное время можно по телефонам: 8 (383) 219-01-01 (взрослое отделение) и 

                                                                                                        219-02-02 (детское отделение),

                                                                                                        либо через форму обратной связи на сайте – и мы быстро перезвоним вам.

 



Возврат к списку