Дарим скидки на  УЗИ до конца апреля! 01.04.2020

Дарим скидки на УЗИ до конца апреля!

Поддержим всех ушедших на самоизоляцию.

Для того, чтобы поддержать все ушедших на дистанционную работу и самоизоляцию, в клинике "Главный пациент" с 4 по 30 апреля объявляется скидка - 20% на все виды УЗИ, кроме скринигов по беременности. Напоминаем, что при необходимости для каждого пациента будет подготовлена сопроводительная справка для беспрепятственного передвижения по городу от дома до медцентра и обратно.

-15% на диагностику щитовидной железы

Щитовидная железа внешне напоминает хрупкую и нежную бабочку, при этом регулирует множество ключевых процессов в нашем организме — от обмена веществ до репродуктивной функции. Регулярное обследование щитовидки помогает вовремя выявить развитие серьезных заболеваний и назначить эффективное лечение.

Если вы давно планировали проверить здоровье, самое время сделать это с выгодой! Весь апрель в «Главном Пациенте» действует акция:

СКИДКА 15% на УЗИ щитовидной железы + анализы крови на гормоны ТТГ и Т4

Акция действует с 1 по 30 апреля 2020 года. Скидка распространяется при единовременной оплате УЗИ и анализов крови на гормоны щитовидной железы.

УЗИ почек – в подарок!

Когда нужно пройти много обследований, приходится расставлять приоритеты и выбирать, что сделать в первую очередь, а что отложить на потом. Но только не в «Главном Пациенте»!  

Запишитесь на УЗИ органов брюшной полости, и тогда УЗИ почек мы вам сделаем в ПОДАРОК!

Обратите внимание, что за одно посещение медицинского центра можно воспользоваться только одной скидкой на УЗИ на выбор, скидки не суммируются и не могут подлежат обмену на соответствующий денежный эквивалент.

Нужны высококлассная медицинская помощь, тёплый и выгодный приём – мы всегда рядом.

С любовью, ваш «Главный Пациент»

Подробности у администраторов по телефону +7 (383) 219-01-01 (взрослое отделение), 219-02-02 (детское отделение).

 



Возврат к списку