Тонзиллор для здоровья горла 28.02.2022

Тонзиллор для здоровья горла

Что делать, если болит горло?

Наверное, нет человека, который бы не сталкивался с этой проблемой. Но все зависит от того как болит, насколько часто и какие бывают последствия.

Так ли безобидна ангина (острый тонзиллит)? Часто бывает, что люди переносят это заболевание «на ногах», не обращаются к врачу, но не догадываются о том, что острый тонзиллит – это не просто боль в горле и затруднения при глотании слюны. Тонзиллит – это общее инфекционное заболевание, при котором из-за наличия патогенных микроорганизмов развивается воспаление небных миндалин. Тонзиллит сопровождается выраженной интоксикацией всего организма. Ко всему прочему это заболевание может передаваться воздушно-капельным путем и, не соблюдая постельный режим, предписания лечащего врача, можно заразить окружающих и получить целый букет осложнений.

Что будет, если не лечить или лечить неправильно? Самое распространенное последствие – хронизация процесса. Периодические тяжелые обострения хронической инфекции  могут пагубно отразиться на сердце, почках, суставах.

Диагностирует и лечит тонзиллит у детей врач-оториноларинголог (ЛОР). Для комплексного лечения заболевания часто применяются хорошо зарекомендовавшие себя физиопроцедуры – тонзиллор и фонофорез.

Чтобы вы смогли вовремя и эффективно защитить себя и близких от недуга, в «Главном Пациенте» действует СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на лечение с применением физиотерапии:

Тонзиллор + фонофорез = 950 рублей

 Узнайте подробности у администраторов и запишитесь на приём на удобное время по телефонам: 8 (383) 219-01-01 (взрослое отделение) и 8 (383) 219-02-02 (детское отделение).

Вас ждут выгодные цены, лёгкое и свободное дыхание и неизменно тёплый приём!

Возможны противопоказания. Требуется консультация специалиста.



Возврат к списку