Мужское здоровье 19.06.2020

Мужское здоровье


    Когда мужчина попадает к врачу? Обычно отправить мужчину к врачу очень непросто, особенно, если ничего не беспокоит и ничего не болит. Или болит так, что можно терпеть, и есть надежда, что само пройдет. А еще бывают «сами себе доктора», которые лечатся по рекомендации своих друзей-приятелей, соседей, родственников, у которых «так же было». Что мы получаем в результате? Упущено драгоценное время, когда болезнь можно было предупредить или «поймать» на самой начальной стадии развития. И начинается бой, подвиг, упорная борьба за сохранение здоровья.

     В нашем медицинском центре есть несколько вариантов программ проверки мужского здоровья, это всесторонняя экспресс-проверка здоровья для ранней диагностики заболеваний. Полный набор консультаций, анализов и исследований для определения состояния вашего здоровья с подробными медицинскими заключениями и рекомендациями врачей. Уникальность таких программ обследований заключается в том, что применяется комплексный подход к диагностике: это позволяет выбрать максимально эффективное лечение или комплекс профилактических мероприятий. Следить за здоровьем необходимо для активного долголетия, полноценной и деятельной жизни. Например, в программу «Оптимум» мы включили базовый комплекс врачебных консультаций для мужчин, а также оптимальный набор анализов и исследований, позволяющих быстро и точно оценить состояние мужского организма. ВОЗ рекомендует ежегодно проходить комплексное обследование всем мужчинам в возрасте от 21 до 65 лет. Для удобства наших пациентов в клинике есть дневной стационар.
Благодаря комплексной программе обследований, разработанной специалистами медицинского центра «Главный Пациент» вы:

  • за 2-3 дня пройдёте всех необходимых специалистов,
  • сделаете обследования и анализы,
  • получите подробный отчет о состоянии здоровья и персональные рекомендации.
     Более подробно о стоимости и других программах диагностики здоровья мужчин можно узнать на нашем сайте.
Предложение еще уникально тем, что комплексное обследование можно подарить. Мы предлагаем в качестве подарка вручить мужчинам специальный сертификат на одну из трех действующих программ.
Но, если в настоящее время вам трудно уговорить мужчину пройти полный комплекс обследования, то есть тот необходимый минимум проверки здоровья, который необходимо проходить ежегодно вне зависимости от возраста. !!! Если у вас есть наследственная предрасположенность к заболеванием мочеполовой системы, регулярные осмотры уролога необходимы даже при отсутствии жалоб. Потратив один день на себя в комфортных условиях нашей клиники, оснащенной новейшим диагностическим и лечебным оборудованием, можно диагностировать или предотвратить целый комплекс заболеваний мочеполовой системы, проконсультироваться у одного из лучших урологов Новосибирска.
С какими проблемами обращаются в отделение урологии нашей клиники:
1. Плановые осмотры
2. Воспалительные процессы
3. Изменение цвета мочи, а так же болезненного мочеиспускания или недержания мочи
4. Травмы наружных половых органов
5. Боли в области почек
6. Нарушение потенции, проблемы с совершением полового акта
7. Изменение внешнего вида наружных половых органов
8. Мужское бесплодие
Просим не заниматься самолечением и самоназначением лекарственных препаратов! Заключение по всем проведенным исследованиям дает только врач! Если проблемы обнаружены, то могут быть назначены дополнительные обследования и лечение, если вы здоровы – будет проведена индивидуальная консультация врача с целью профилактики возможных заболеваний, даны ценные советы по сохранению мужского здоровья на долгие годы.

  С заботой о наших Главных пациентах,
                       клиника эффективной медицины «Главный Пациент».


Возврат к списку