Новогодние скидки 20% на диагностику и УЗИ в обмен на купон 17.12.2019

Новогодние скидки 20% на диагностику и УЗИ в обмен на купон

Дарим персональные скидки 20% с пожеланиями здоровья в наступающем году!

Долгожданный и любимый всеми праздник всё ближе, поэтому начинаем радовать вас уже сейчас! В честь Нового года дарим всем самым Главным Пациентам персональную скидку 20% на диагностику и УЗИ.

Как получить скидку?

1. Если в 2019 году вы посетили нашу клинику и сохранили кассовый чек, обменяйте его на купон у администратора.
2. Если вы посетили клинику в период с 20 декабря 2019 года по 31 января 2020 года, администратор прикрепит к вашему кассовому чеку купон.

Обратите внимание:

- скидкой можете воспользоваться вы или ваши близкие;
- скидка активируется в момент предъявления купона администратору и действует 1 раз до 31 января 2015 года включительно на услуги УЗИ, ФГДС, колоноскопию или дуоденальное зондирование - по вашему выбору.

Количество мест для записи на диагностику ограничено. Скидка 20% действует только до 31 января 2020 года. Успейте записаться на удобное время заранее!

Внимание: скидка 20% не распространяется на УЗИ-скрининги при беременности.

Поздравляем вас, наши друзья и постоянные клиенты, с наступающим Новым годом. Желаем как можно больше радостных эмоций, самого прекрасного отдыха на зимних каникулах и, конечно же, здоровья! И пусть всё задуманное вами исполнится! А если понадобится высококлассная медицинская помощь, тёплый и выгодный приём – мы всегда рядом.

С любовью, ваш «Главный Пациент»


Возврат к списку