Где выгодно заняться здоровьем семьи в октябре? 30.09.2019

Где выгодно заняться здоровьем семьи в октябре?

Клиника «Главный Пациент» приглашает вас поправить здоровье всей семьёй со скидками до 50%! Сразу 6 выгодных акций – только до конца октября!

Осень – время погодных «сюрпризов», резкого похолодания и затяжных простуд. Для того, чтобы радоваться жизни в любое ненастье, вам потребуется бодрость духа и много сил. Поэтому стоит уделить внимание своему самочувствию и здоровью ребёнка уже сегодня – без лишней суеты и изматывающих очередей.
Подарить здоровье родным и близким теперь стало проще! До конца октября мы установили самые выгодные цены на обследования и консультации специалистов для всей семьи.

Вся семья в клинике2.jpg

Лёгкое дыхание и эффективное физиолечение

Если ваш ребенок часто простужается, кашляет или ходит с заложенным носом, поможет эффективная физиотерапия ЛОР-заболеваний. Только до конца октября действует акция: Тонзиллор + фонофорез = 500 рублей вместо 740 рублей. Записывайтесь на удобное время и приходите за эффективным физиолечением!

Анализы - со скидкой 15%

Залог успешного лечения – качественная диагностика. Врач должен видеть пациента буквально «насквозь». Но как обследовать организм максимально эффективно и безопасно? В клинике «Главный пациент» нашли ответ на этот вопрос!
На базе клиники работает собственная лаборатория с современными анализаторами, быстро выдающими точные результаты всех видов анализов. Анализ крови у детей врачи выполняют в игровой форме и с минимальными болевыми ощущениями для ребенка. Когда гематологический анализатор выдаст результат, данные по развернутой формуле крови обязательно перепроверит клинический лаборант. Двойной контроль точности результатов делают в очень немногих медицинских центрах Новосибирска.

Лева сдает кровь.jpg

В лаборатории и диагностическом центре «Главного Пациента» вы сможете пройти все необходимые обследования в одном месте, без очередей, в удобное для вас время – и получить результаты в кратчайшие сроки. Октябрь – самое время для диагностики организма без спешки, очередей и лишней суеты.

Скидка 15% на все виды анализов детям и взрослым в октябре. Тем, кто сдает анализы на общую стоимость 2000 рублей и более, забор крови осуществляется бесплатно.

Первичный приём гинеколога по беременности - со скидкой 20%

Беременность – один из самых незабываемых периодов в жизни женщины. Чтобы быть спокойной за здоровье будущего малыша и успешно подготовиться к родам, необходимо наблюдаться у опытного акушера-гинеколога на протяжении всего срока беременности.

В «Главном Пациенте» работают известные в Новосибирске специалисты с многолетним опытом работы по ведению беременности, в том числе и многоплодной; создана комфортная и спокойная атмосфера - без стрессов, суеты и очередей.

Для того, чтобы понять, насколько хороши наши врачи, необходимо прийти на первичный прием к понравившемуся специалисту, побеседовать с ним, познакомиться. В момент знакомства складывается общее впечатление.

В октябре для всех беременных женщин в нашей клинике действует специальная акция: -20% на первичный приём акушера-гинеколога по беременности.

Запишитесь на приём, чтобы оценить профессионализм наших специалистов, задать все интересующие вас вопросы и ознакомиться с программами ведения беременности, действующими в центре эффективной медицины «Главный Пациент»


Массаж для детей и взрослых - со скидкой 15%

О пользе массажа для профилактики различных заболеваний знают все. Медицинский массаж применяется в комплексной терапии для облегчения состояния пациента при проблемах с позвоночником, суставами, мышцами и для восстановления организма после беременности и родов.
В «Главном Пациенте» работает специализированный массажный кабинет. Детский массаж, помимо общеукрепляющего и тонизирующего эффекта, оказывает благотворное влияние на физическое и интеллектуальное развитие ребёнка. Применяя специальные техники, детский массажист способен укрепить мышцы шеи, ног и спины малыша. После такого массажа младенцы на 2-3 месяца раньше обычного начинают сидеть, стоять, а потом и ходить. Помимо этого, существует особый вид детского массажа – для разработки языка и лицевых мышц речевого аппарата. Благодаря лечебному массажу ребёнок успешнее познает окружающий мир, быстрее развивается, хорошо спит и великолепно себя чувствует.

Детский массаж.jpg

Все виды массажа выполняются только вручную. Классический массаж в кратчайшие сроки избавит вас и вашего ребенка от накопившейся усталости, недомоганий, мышечных спазмов и болей различной локализации. Для максимального терапевтического эффекта рекомендуем пройти курс процедур, получив предварительную консультацию специалиста.
Чтобы вы смогли вдоволь побаловать себя и близких приятными оздоравливающими процедурами, мы делаем скидку 15% на все виды массажа для детей и взрослых.

Комплексные программы checkup-обследований

Для профилактики серьёзных заболеваний врачи клиники рекомендуют проходить ежегодное комплексное обследование, даже если вы чувствуете себя абсолютно здоровыми. В течение 1-2 дней, в удобное для вас время, проходите всех специалистов, сдаете анализы и делаете диагностику. Результат – выявление возможных заболеваний на ранних стадиях, а также существенная экономия времени и денег.
Фото: обследование взрослого + обследование ребенка
В «Главном Пациенте» действуют общетерапевтические комплексные программы обследования для мужчин и женщин разных возрастов, детские программы обследований перед выходом в детский сад или школу, а также программы репродуктивного здоровья.
Стоимость программ ниже, чем диагностика по отдельности.

Большая и очень красивая детская клиника «Главный Пациент» - одна из ключевых особенностей нашего медцентра. Здесь есть всё для эффективного обследования и лечения, комфортного пребывания детей!

Игровая зона.jpg

Ваш ребенок изнывает в скучных очередях? В «Главном Пациенте» его ждет собственный ресепшен, приветливые администраторы и атмосфера детского праздника! У нас дети рисуют, общаются и фотографируются в игровой и селфи-зоне. В коридорах просторно – есть, где подвигаться, а когда устал - на специальных детских диванчиках прекрасно отдохнуть.
Ваш ребенок боится идти к врачу? А у нас маленькие пациенты не боятся, а лечатся с удовольствием, получают классные подарки за хорошее поведение на приеме у доктора и кислородный коктейль при каждом посещении клиники!
Ищете проверенных, опытных детских врачей? В «Главном пациенте» работают только лучшие! К вашим услугам -педиатры, врачи функциональной диагностики, а также все необходимые узкие специалисты - от ЛОРа и пульмонолога до детского гинеколога.
Нужна клиника, которая работает в праздники? Это мы! Записывайтесь заранее, чтобы самое выбрать удобное время для визита!

Кислородный коктейль.jpg

Мы желаем вам как можно больше радостных моментов этой осенью. И чтобы все наши пожелания сбылись, установили самые выгодные цены на обследования и лечение для всей семьи! Приходите в клинику «Главный Пациент». Здесь, всего в двух шагах от «Золотой Нивы» и всегда в удобное для вас время, ждут по-настоящему выгодные цены и неизменно тёплый приём!

Все вышеперечисленные акции действуют с 1 по 31 октября 2019 года. Подробности уточняйте у администраторов.

Возврат к списку