Программа лечения описторхоза за 3 дня.
Обследование ЖКТ под наркозом
Тонзиллор + фонофорез = 950 рублей за сеанс
Созина Светлана Геннадьевна
Главный врач клиники Врач терапевт Врач функциональной диагностики Высшая категория
Смирнов Николай Петрович
Заместитель главного врача врач пульмонолог терапевт член Российского научного общества терапевтов член Евразийской ассоциации терапевтов
Ёлкина Дарья Сергеевна
Кардиолог, кандидат медицинских наук Заместитель главного врача
Абрамчук Евгений Николаевич
Терапевт, эндокринолог
Абрамчук Елена Александровна
Врач УЗИ первой категории
Аксёнов Алексей Владимирович
Хирург первой категории, врач УЗИ
Акулова Анастасия Ивановна
Онколог
Гурова Елена Юрьевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Жарикова Ирина Павловна
Физиотерапевт
Иваницкая Марина Викторовна
Оториноларинголог(ЛОР)
Казанцев Андрей Сергеевич
Мануальный терапевт
Карпович Глеб Сергеевич
Инфекционист
Коваленко Ольга Александровна
Эндокринолог Детский эндокринолог
Кожевников Юрий Анатольевич
Хирург, к.м.н., врач высшей категории
Кожинова Марина Сергеена
Ревматолог высшей категории
Козырева Татьяна Юрьевна
Гастроэнтеролог, терапевт
Колоколкин Денис Юрьевич
Эндоскопист высшей категории
Комков Никита Александрович
Колопроктолог Хирург Онколог
Коротеев Михаил Вячеславович
Травматолог-ортопед
Кучеев Виталий Владимирович
врач УЗД кандидат медицинских наук
Леденёва Светлана Фёдоровна
Кардиолог, терапевт
Лещишин Ярослав Миронович
Хирург Онколог Маммолог Врач ультразвуковой диагностики Врач высшей категории, КМН
Лыкова Мария Александровна
Невролог
Лысых Ольга Викторовна
Массажист
Максименко Татьяна Николаевна
Офтальмолог высшей категории
Маслова Екатерина Вячеславовна
Дерматовенеролог высшей категории
Матюк Ирина Алексеевна
Гастроэнтеролог Терапевт
Мусурманкулова Динара Альбертовна
Аллерголог-иммунолог
Оленникова Светлана Валерьевна
Осинцева Ирина Владимировна
Врач-рентгенолог высшей категории, врач УЗИ
Попеляева Светлана Юрьевна
Невролог, рефлексотерапевт
Пьяных Андрей Витальевич
Акушер-гинеколог
Рудермель Елена Борисовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Рыжков Семен Васильевич
Эндоскопист
Рябова Екатерина Александровна
Терапевт
Савкина Ольга Викторовна
Терапевт Врач функциональной диагностики
Сескутова Диана Павловна
Врач УЗИ
Сизиков Алексей Эдуардович
Ревматолог высшей категории, КМН
Стародубцев Владимир Борисович
Врач высшей категории Профессор Сосудистый хирург
Страупенек Галина Михайловна
Уролог, дерматовенеролог, врач высшей категории
Сумарокова Анастасия Юрьевна
Темникова Екатерина Юрьевна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог гинеколог превентивной и профилактической медицины Врач ультразвуковой диагностики
Трубина Елена Сергеевна
Терапевт врач высшей категории
Тутунов Исмаил Исаевич
Фесенко Евгений Николаевич
Уролог-андролог, хирург, врач высшей категории
Хисматуллина Светлана Рамильевна
Шнырова Елена Викторовна
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗИ
Шулева Анжелла Валерьевна
Врач-рентгенолог высшей категории
Щеглов Александр Анатольевич
Врач УЗИ высшей категории
Якимова Анна Валентиновна
Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики Гинеколог-эндокринолог Специалист по эстетической гинекологии Профессор, Доктор медицинских наук
Ямлиханова Алла Юрьевна
Гастроэнтеролог, КМН
Яцура Елизавета Сергеевна
Кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики
Анна
Администратор
Вероника
Мария
Ольга
Яна
Нажимая кнопку «Отправить», я даю cогласие на обработку персональных данных