Мы добавили на сайт поисковую строку по услугам клиники 16.04.2020

Мы добавили на сайт поисковую строку по услугам клиники

Теперь найти нужную услугу, посмотреть цены и быстро записаться на приём стало ещё удобнее!

Безупречный клиентский сервис – один из главных приоритетов нашей работы. Мы постоянно улучшаем функционал нашего сайта, чтобы вы получали высококлассную медицинскую помощь быстро, в удобное время и с максимальным комфортом.

Теперь на сайте есть поисковая строка по всем услугам клиники. Она доступна на мобильной и ПК-версиях. Ниже приведены советы, которые помогут вам быстро и легко находить нужную информацию на портале «Главный Пациент».

Важно! В строке поиска отображаются базовые цены на услуги нашей клиники.

Базовая цена – стоимость услуги без учёта бонусных программ, программ лояльности и текущих акций. Чтобы узнать актуальную цену интересующей вас услуги, позвоните нашим администраторам по телефонам:

+7 (383) 219-01-01, +7-913-700-12-12 – взрослое отделение,

+7 (383) 219-02-02, +7-913-701-12-12 – детское отделение.

Наши администраторы ответят на все вопросы по стоимости услуг, расскажут о действующих акциях и скидках, запишут на приём.

Также звонок администратору можно сделать прямо из поисковой строки: достаточно нажать на иконку.

Как пользоваться поиском на сайте glavpacient.ru

Совет 1. Начинайте с простых запросов

Независимо от того, какую услугу вы ищете, начинайте с простых запросов, например, УЗИ. При необходимости всегда можно добавить несколько уточняющих слов.

Совет 2. Пользуйтесь подсказками

При наборе названия услуги будет выпадать список всех возможных совпадений из общего списка услуг клиники. Чем больше букв вводите, тем выше релевантность выдачи.

Совет 3. Тщательно формулируйте запрос

При создании поискового запроса выбирайте слова, которые скорее всего присутствуют в названии нужной вам услуги. Например, вместо «узи виды» введите «узи сердца», «узи почек»

Совет 4. Следите за орфографией

Некоторые услуги достаточно сложны для запоминания, например «колоноскопия», либо «ректороманоскопия» и т.д. Если написать слово и часть слова с орфографической ошибкой, поиск не выдаст результатов. Для уточнения правописания услуги можно заглянуть на gramota.ru, либо в наш раздел «Услуги»

Совет 5. Не беспокойтесь о Caps Lock

Если при наборе названия услуги вы случайно включили Caps Lock (ввод прописных букв), это не повлияет на качество поиска. Для нашей поисковой системы строчные и прописные буквы равнозначны.

Совет 6. Записывайтесь на приём одним нажатием

Когда поиск выдает вам нужную услугу, вы сразу же можете записаться на приём. Достаточно нажать на стрелку в конце строки конкретной услуги. Выпадает форма записи «Заказать услугу». Достаточно ввести свои данные и контактный номер телефона, и мы быстро перезвоним вам.

Есть идеи по улучшению функционала сайта? Хотите поделиться мнением? Напишите нам!

На связи с вами,
ваш «Главный Пациент»


Возврат к списку